No module Published on Offcanvas position

Новости


 

 

Детский осенний Семинар в Центре боевых искусств «Кацу Хаяби»

Непростой период мы проживаем в данное время, но несмотря ни на что, мы продолжаем тренироваться, и 22 ноября провели, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), ежегодный Детский осенний семинар Айкидо!
Семинар собрал около 70 человек детей от 5 до 15 лет. Для того чтобы соблюсти все меры безопасности, семинар в этот раз проходил без зрителей-родителей. Каждому участнику семинара измерялась температура, и проводилась дезинфекция рук. Всех ребят разделили на три возрастные группы и проводили тренировки в двух залах.
Праздник удался! Ребята соскучились по семинару и с удовольствием тренировались! Для старшей возрастной группы кроме тренировки Айкидо, прошла тренировка и по Баттодзюцу. По традиции, в конце семинара все участники получили дипломы и подарки!
Также, были отмечены ребята, которые в период весеннего карантина продолжали активно тренироваться дома, и присылали свои видео-отчеты тренировок. Младшие ребята получили в подарок книгу японских сказок, старшие – книгу о юном самурае.
Семинар окончен, но тренировки продолжаются! Ведь впереди аттестация!