No module Published on Offcanvas position

Новости


 

 

Семинар во Владикавказе

 С 26 по 28 марта 2021 года в городе Владикавказ, в соответствии с календарным планом Санкт-Петербургской Школы Айкидо, при поддержке Российского Союза Боевых искусств (www.rsbi.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), состоялся семинар по Айкидо и Айкидзюдзюцу под руководством Президента Федерации Айкидо Северной Осетии, мастера 5 дана Айкидзюдзюцу, 4 дана Айкидо Айкикай, - Савина Вячеслава Евгеньевича.
     Айкидзюдзюцу ученики Федерации Айкидо Северной Осетии занимаются 15 лет.
     Данное мероприятие является плановым и проводится с целью повышения технического уровня.
     В семинаре приняли участие клубы: Тессен-Владикавказ, Ма-Ай, Инари кай, а также наши коллеги из клуба Тессен-Северская - Краснодарский Край, всего около 50-ти человек.
      Программа семинара была построена с учётом подготовки учеников и стратегических задач развития. Возраст адептов на татами варьировался от 7-ми до 60-ти лет. За три дня семинара был проделан огромный объем работы: рассматривались принципы выполнения экзаменационных приемов Айкидо и Айкидзюдзюцу, базовые техники и приёмы самообороны.
      Порядка 50-ти человек успешно прошли аттестацию по Айкидо, Акидзюдзюцу, Кендзюцу и Дзёдзюцу.
      Участники семинара благодарят Вячеслава Евгеньевича, за профессионализм, интересную программу занятий и чуткое отношение к каждому ученику.
       Организатор семинара: Федерация Айкидо Северной Осетии.