No module Published on Offcanvas position

Новости


 

 

Инструкторский семинар

В минувшие выходные, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), прошёл открытый инструкторский семинар по Айкидо и Айкидзюдзюцу под руководством Ульянова Александра Львовича(6 дан Айкидо).
Основной задачей семинара было расширить свои возможности и применить свои навыки в рамках системы школы. Работали с базовыми принципами школы Айкибудзюцу Гендай Кан: упражнения и элементы рандори с одним партнером (нападающим), с использованием классических приемов Айкидо.
Семинар прошёл плодотворно и качественно, обмен опыта и подсказки партнеров друг другу.
Приехали инструкторы из разных городов и регионов России: город Новосибирск, город Калининград, город Орёл и Орловская область, город Ростов-на-Дону, город Сосновый Бор (Ленинградская область).
Так же на семинаре присутствовали ученики старших и не только поясов, что позволило добавить скорости и качества в работе.
Выражаем благодарность всем участникам инструкторского семинара и благодарим за помощь в его проведении руководство Фитнес-клуба «Лидер-Спорт».